+7 (903) 281-66-44 renta.vostokauto@list.ru
Москва, ул.Адмирала Корнилова, дом 1, Торговый комплекс "Автомастер"

Новости

Гранд Старекс в комплектации «Урбан Премиум» к Вашим услугам!

Обновляем, потихоньку, парк прокатных микроавтобусов. Купили рестайлинговый Старекс в комплектации «Урбан Премиум». Практически новая...

Подробнее
Самая богатая комплектация Старекса - к Вашим услугам!

Гранд Старекс в комплектации «Модерн Спешел 4WD». Как правило, прокатные компании эксплуатируют автомобили в самых простых комплектациях...

Подробнее

Гранд Старекс в комплектации «Урбан Премиум» к Вашим услугам!

Обновляем, потихоньку, парк прокатных микроавтобусов. Купили рестайлинговый Старекс в комплектации «Урбан Премиум». Практически новая машина. Очень повезёт первым клиентам!
 

И так, что есть в комплектации «Урбан Премиум» (не надо путать с «Урбан Эксклюзивом», такой машину, у нас пока нет), чего нет в обычных Старексах. Самое главное это 9-ти местный салон. Расположение кресел 2+2+2+3, что позволяет 6 пассажирам сидеть в отдельных («Капитанских») креслах. В обычных старексах 3-м пассажирам из 9 приходится сидеть на откидных полу-креслах (что весьма неудобно, если Вы не ребёнок. Все места оснащены 3-х точечными ремнями безопасности. На креслах 2 и 3 ряда, имеется система крепления детских кресел «Изофикс» (Isofix). Это плюсы. Из минусов – небольшой багажник, если в салоне едут 9 человек. Если едут 7 или 6 человек, то можно сдвинуть кресла вперёд, тем самым, освободить место для багажа. А можно воспользоваться багажником https://renta.vostokauto.su/equipment-catalogue/.
 

Отдельно про рестайлинг. В нашем минивэне новая мордочка, фары, решётка радиатора. Бампер более скруглён (срезан) по углам, что позволяет немного лучше вписываться при повороте. А самое главное – увеличен размер передних тормозных дисков и соответственно колодок. Тормоза стали получше!
 

И так если вы собрались в путешествие и вас 9 взрослых человек, то «Grand Starex Urban» лучший автомобиль для аренды. К тому-же стоимость его не намного дороже обычного Старекса!
 

АРЕНДОВАТЬ СТАРЕКС УРБАН В МАКСИМАЛЬНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ


 

Карта сайта