+7 (903) 281-66-44 renta.vostokauto@list.ru
Москва, ул.Адмирала Корнилова, дом 1, Торговый комплекс "Автомастер"

Новости

Гранд Старекс в комплектации «Урбан Премиум» к Вашим услугам!

Обновляем, потихоньку, парк прокатных микроавтобусов. Купили рестайлинговый Старекс в комплектации «Урбан Премиум». Практически новая...

Подробнее
Самая богатая комплектация Старекса - к Вашим услугам!

Гранд Старекс в комплектации «Модерн Спешел 4WD». Как правило, прокатные компании эксплуатируют автомобили в самых простых комплектациях...

Подробнее

Самая богатая комплектация Старекса - к Вашим услугам!

Гранд Старекс в комплектации «Модерн Спешел 4WD».

Как правило, прокатные компании эксплуатируют автомобили в самых простых комплектациях. На нас это правило не распространяется. В нашем парке есть самые разные комплектации минивэна Хундай Гранд Старекс, от простой комплектации «Смарт 2wd» до самой полной «Модерн Спешел 4WD» (если не считать «Урбан Эксклюзив», но это, немного другая история).
 

И так, что есть в «Модерн Спешеле», чего нет в других Старексах. В первую очередь это «круиз-контроль». 2) потолочный телевизор 15,6’’ на «Андроиде» +4 комплекта ИК наушников, что даёт возможность смотреть фильмы из Ваших любимых приложений типа «IVI», «ОККО», «Netflix» или просто из «Youtube». 2) раздельный климат-контроль. 3) вентиляция передних сидений. 4) улучшенная шумоизоляция по сравнению с другими комплектациями. 5) салон со вставками из натуральной кожи – мелочь, а приятно! И много других приятных мелочей. Всё и не перечислишь. Внешний вид, тоже отличается в лучшую сторону. Красивое литьё, двухцветный окрас кузова, спойлер и тд.
 

И так если вы собрались в большое путешествие, порадуйте себя, возьмите лучший автомобиль в нашем парке. К тому-же стоимость его не намного дороже обычного Старекса!
 

АРЕНДОВАТЬ СТАРЕКС В МАКСИМАЛЬНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ

 
 

Карта сайта