+7 (903) 281-66-44 renta.vostokauto@list.ru
Москва, ул.Адмирала Корнилова, дом 1, Торговый комплекс "Автомастер"

Новости

Гранд Старекс в комплектации «Урбан Премиум» к Вашим услугам!

Обновляем, потихоньку, парк прокатных микроавтобусов. Купили рестайлинговый Старекс в комплектации «Урбан Премиум». Практически новая...

Подробнее
Самая богатая комплектация Старекса - к Вашим услугам!

Гранд Старекс в комплектации «Модерн Спешел 4WD». Как правило, прокатные компании эксплуатируют автомобили в самых простых комплектациях...

Подробнее

Киа Карнивал на прокат

Карнивал - автомобиль малознакомый на нашем рынке, всегда, пользовался повышенным интересом среди наших клиентов (Официально продаётся, только, в Ю.Корее и в США под названием Киа Седона (Kia Sedona)).
 
Сейчас, мы предлагаем его, как для краткосрочного тест-драйва, так и для длительной аренды.
 
Пока, в парке, у нас один 8-ми местный Карнивал в небогатой комплектации «Luxory». Но, даже, в этой комплектации есть круиз-контроль, 10 подушек безопасности, 8-ми дюймовая магнитола с камерой заднего хода.
 
В перспективе, мы хотим приобрести, ещё один Карнивал в комплектации «Prestige» с панорамной крышей и электродверями.
 

 
Киа Карнивал (Kia Carnival) – большой, семейный минивэн с огромным багажником. Салон на 8 человек, имеет возможность разложиться в горизонтальное положение. Столики на спинках центрального ряда. Все кресла стоят на отдельных полозьях, соответственно можно регулировать расстояние межу рядами или увеличивать-уменьшать объём багажника. Дизельный двигатель V-2,2л (200л.с.), в связке с 6-ти ступенчатым АКПП-типтроником, дают изумительную динамику в сочетании с низким расходом солярки.
 

 
Принципиальные отличия от Старекса: более мощный двигатель, передний привод, независимая подвеска, низкий центр тяжести, лучшая аэродинамика – делает управление автомобилем более динамичным и комфортным. Особенно, это ощущается, при прохождении поворотов и на обгонах. Другими словами, за рулём Карнивала, нет ощущения езды на микроавтобусе. Из недостатков: маленькая вместительность салона и багажника (по сравнению со Старексом и H-1), небольшой клиренс и отсутствие полного привода. Другими словами: если вы собрались на рыбалку большой компанией (8-9 человек) и у вас много багажа, то лучше арендуйте Хундай Гранд Старекс.
 


АРЕНДОВАТЬ КАРНИВАЛ

Карта сайта